SEO-продвижение в сфере B2B компания Телезон

person in white shoes standing on gray concrete road

Мы начали работать с компанией Телезон в 2022 году с целью улучшить ее онлайн-присутствие и увеличить видимость в поисковых системах. Был проведен комплекс технических решений, направленных на оптимизацию работы сайта, чтобы улучшить его показатели в поисковых результатах.

В начале проекта мы провели тщательный анализ ключевых слов и конкурентов в сфере телекоммуникаций B2B. Это помогло нам определить стратегию SEO-продвижения, которая была нацелена на достижение первых позиций в ТОП поисковых запросов.

Одним из наших первоочередных задач было улучшение технической оптимизации сайта Телезон. Мы провели аудит сайта и выявили ряд проблем, включая медленную загрузку страниц и проблемы с мобильной адаптацией. Мы предложили комплексные решения, включающие оптимизацию скорости загрузки страниц, исправление технических ошибок и оптимизацию мобильной версии сайта.

Одним из важных аспектов работы над улучшением пользовательского опыта стало увеличение показателей Web Vitals — ключевых метрик, которые влияют на восприятие пользователем работы веб-сайта. Мы активно работали над улучшением таких метрик, как Largest Contentful Paint (LCP), First Input Delay (FID) и Cumulative Layout Shift (CLS). За счет оптимизации кода, сокращения времени загрузки контента и предотвращения сдвигов элементов на странице, мы смогли значительно улучшить показатели Web Vitals на сайте Телезон. Это положительно сказалось на пользовательском опыте и ранжировании сайта в поисковых системах.

Ежедневно наша команда проводит работы для улучшения результатов и продвижения сайта Телезон. Мы анализируем поисковые запросы и изменения в отрасли, внедряем новые стратегии SEO, оптимизируем контент и технические аспекты сайта, а также проводим мониторинг показателей Web Vitals. Мы стремимся обеспечить постоянное развитие и рост видимости компании Телезон в поисковых системах, привлечение новых клиентов и укрепление ее позиции на рынке телекоммуникаций B2B.

SEO-продвижение в сфере B2B компания Телезон » 1
SEO-продвижение в сфере B2B компания Телезон » 2

Команда APEXWEB гордится достигнутыми результатами и будет продолжать сотрудничество с Телезон, помогая ей добиваться еще больших успехов в сфере SEO-продвижения и цифрового маркетинга.

SEO-продвижение в сфере B2B компания Телезон » 3
SEO-продвижение в сфере B2B компания Телезон » 4
SEO-продвижение в сфере B2B компания Телезон » 5
SEO-продвижение в сфере B2B компания Телезон » 6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *